29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Кружка – оригинальный и недорогой подарок

Накануне праздников мы всегда мучаемся вопросом. Какой подарок сделать знакомым, чтобы и «по карману не ударило», и в памяти у человека осталось надолго? В случае с приближенным кругом людей, это не доставляет особых хлопот, ведь мы уже выучили их вкусы. А вот подарки для людей, с которыми нам приходится периодически встречаться, вызывает суматошные размышления перед праздниками. Можно, конечно, зайти в сувенирную лавку и приобрести что-нибудь, дабы снять с себя груз ответственности. Но при всей привлекательности выбранного предмета, такие вещи редко сочетают доступность цены с оригинальностью и привлекательностью.

Перебирая в голове возможные варианты подарков, мы, почему-то, всегда отодвигаем на задний план, тот предмет, который может запомниться надолго и иметь умеренную стоимость. Мы говорим про…кружку! Да-да, та самая оригинальная, необходимая для каждого, красивая кружка! Кружку можно смело дарить всем: подругам, дедушке или бабушке, родителям, другу, коллегам по работе. Можно выбрать кружку, которая поразит вашего знакомого необычностью формы или смешной фразой, но главное: вы сами можете нанести на нее понравившийся рисунок или фотографию.

Кружка – подарок, который и гениален и прост одновременно. Мы пользуемся этим предметом каждый день, но можем совершенно не обращать на него внимания. А вот подарок в виде яркой и оригинальной кружки вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Подарите человеку кружку, и вы увидите, как засияет его лицо.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью