29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Надписи на кружках

В основе своей надписи на кружках осуществляют компании сувенирной продукции на самых современных технологиях плюс к этому можно добавить высокий профессиональный уровень.

В изготовлении сувенирных кружек очень важно высококачественное оборудование и хорошего качества материалы, к тому многие компании работают на заказ, так что, что рисовать на кружках, каким тиражом выпускать решает сам заказчик. Надписи на кружках могут быть разными – это могут быть поздравления, приколы, шутки, фотографии, любые изображения, к тому же заказчик может сам выбрать оформление, стиль и так далее.

В быту человек в любом случае использует кружки. Например, для кофе или чая это может быть кружка и изображением или надписью. Более красивые кружки это классические чашки с блюдцами. Кружки можно дарить начальнику, родителям или друзьям и знакомым.

Интересно, что нанесение изображения осуществляется методом сублимационной печати, при этом картинка "въедается" в глянцевую керамическую кружку. Такие кружки стойки к царапинам и мытью, поэтому долго будут радовать тех, кому вы сделаете такой подарок. Существую и другие способы нанесения рисунка – горячий декол, однако это технология имеет много минусов.

Кто интересуется, то стоимость не зависит от размера печатаемого изображения, при чём максимальный размер изображения, которое наносится на кружку, может быть от ручки до ручки, от горлышка до донышка. Как говорилось выше, а это немаловажно печать на кружке сохраняется при мытье в посудомоечной машине и не стирается со временем.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью