29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Сувенирная продукция — незаменимый элемент рекламных компаний

Сегодня сложно себе представить рекламную компанию без использования сувенирной продукции. Деловые отношения начинаются с обмена сувенирами, на которых нанесен логотип компании. Крупные компании в огромных количествах закупают ручки, ежедневники, чашки, визитницы и фирменные календари, на которых нанесен логотип компании. Чаще всего сувенирная продукция изготавливается в фирменных цветах компаний.

Сувенирная продукция действует на людей по-особенному. Она является рекламой, которая остаётся с адресатом. В результате люди запоминают нанесенный на сувенирах логотип, бренд компании становится узнаваемым, в результате сувенирная продукция помогает быстрее наладить доверительные отношения с партнерами, расширить свою клиентскую аудиторию.

Разнообразие рекламных сувениров действительно впечатляет. Это могут быть, как привычные записные книжки, так и эксклюзивные сувениры, непосредственно связанные со сферой деятельности компании. Правда, сувениры, рассчитанные на разную целевую аудиторию, сильно отличаются между собой. Для клиентов традиционно предлагаются карманные календари, брелоки и ручки с логотипом компании. А для крупных деловых партнеров компании, как правило, выбирают дорогие канцелярские наборы, чайные сервизы с логотипом фирмы, дорогие ручки, инкрустированные золотом, кристаллами Сваровски и пр. Сувенирная продукция в зависимости от целевой аудитории подразделяется на три категории: промосувениры, подарки для деловых партнеров и подарки для вип-персон.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью