29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Теплая чашка

Сегодняшнее разнообразие чашек практически безгранично. Всё большую популярность набирают чашки «одетые» в теплые вязаные чехлы. «Одежда» для таких чашек делается вручную, поэтому выбор рисунка, цвета, пряжи, из которой делаются чехлы на чашку, очень велик. Смотрятся такие чашки очень ярко и оригинально. Удобство их состоит в том, что слой пряжи надежно защищает руки. Такую чашку можно брать практически сразу, при этом вы ощутите лишь приятное тепло, и ваши руки будут надежно защищены от перепада температур. В отличие от порядком надоевших гладких чашек, так называемые, «теплые чашки» приятны на ощупь, их удобно держать, они не выскальзывают из рук.

Натуральные материалы, которые используются для изготовления чехлов для «теплых» чашек, делают чашку теплой, даже если в ней налит холодный напиток. Для того, чтобы почувствовать это тепло, достаточно подержать чашку в руках несколько минут — шерстяной чехол сразу начнет отдавать тепло.

Шерстяной чехол также надолго позволяет оставаться чашке теплой. При этом чехол с такой чашки легко снимается, и вы сможете помыть вашу чашку, а затем, сделать её «теплой» снова.

Все «теплые» чашки делаются вручную, поэтому каждая такая чашка уникальна, отличается оригинальным дизайном и неповторимой красотой.

«Теплые» чашки могут стать оригинальным подарком на любое торжество, они привнесут домашний уют в строгий интерьер офисов, сделают любые посиделки на кухне еще более комфортными и душевными. Вещицы «хэнд мэйд» давно ценятся на Западе, мода на изделия ручной работы постепенно входит и в нашу жизнь.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью