29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Какая кружка нужна ребенку

Казалось, не может быть ничего проще, чем выбрать кружку для любимого чада. Главное, чтобы она нравилась ребенку, и ему нравилось из нее пить. Так можно избежать детских капризов и не уговаривать каждый раз дитё, например, пить молоко.

Но если для ребенка важен внешний вид посуды, то родители должны обращать внимание на иные параметры.

Детская посуда, в первую очередь, должна быть гигиеничной и безопасной. Еще при покупке товара в магазине, нужно обратить внимание на некоторые моменты, чтобы в будущем избежать травм.

Первое, родители не должны постоянно переживать, что чашка может вывалиться из рук малыша. Поэтому следует внимательно посмотреть на толщину ручки – ребенку должно быть удобно, держать ее.

Второе, ручка должна хорошо крепиться к чашке. Наличие утолщения в месте соединения чашки с ручкой даст вам такую уверенность. Проверить эту деталь крайне важно, ведь любому родителю известно, как любит ребенок колотить, чем попало по столу. Лучше перестраховаться.

Третье, больше всего внимания стоит уделить, той части чашки, из которой ребенок собственно будет пить. Она не должна быть тонкой. Этого требует, прежде всего, правила безопасности, которые необходимо выполнить, выбирая детскую посуду.

Выбирая чашку для ребенка, нужно прислушаться к еще одному совету. На детской посуде не должно быть темных точек и сколов. Они свидетельствуют о том, что во время производства была нарушена технология изготовления чашки.

Прислушайтесь к этим советам, и вам гораздо проще будет выбрать правильную чашку.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью