29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Изготовление кружек c фото

Чашка всегда была популярным и практичным подарком и благодаря современным новым технологиям данный подарок можно сделать оригинальным. Данная вещь универсальна – подойдет для офиса, дома, семьи, коллег и даже для начальства. Данный сувенир можно отлично украсить какой-либо фотографией. Изготовление таких кружек стало достаточно популярным.

Поэтому, если вы решили сделать такой подарок, не отказывайте от идеи.

Кружка с фотографией отличная память о каком-то событии, что позволит вам сохранить воспоминания. Такая кружка приятно удивит и порадует деловых партнеров, и будет одним из гарантов заключения сделки на выгодных условиях. Для печати на кружке должны использоваться только качественные материалы, которые не будут вредить вашему здоровью, и нам нанесенный рисунок не сотрется при мойке.

Для ребенка отличным вариантом для печати послужит фото с друзьями, любимым домашним животным, либо же красочные фото с главными героями мультфильмов.

Нанесение фото на кружку

Для нанесения используются только качественные материалы, и только современные технологии перенесения на кружку. Это позволит рисунку сохранить свою красочность и краска не смоется во время мытья кружки. Современные технологии позволяют производить наносить рисунок на чашку различными способами.

Кружка с фото из обычного нудного чаепития создает целый веселый незаурядный процесс распивания чая. Для особых романтиков подойдет совместное фото или романтическая надпись в виде стихотворения. Для делового человека подойдет кружка с фотографией коллектива или же с надписью фирмы или ее логотип.

Бизнес изготовление кружек с фото

Кружки с фото это отличная современная идея для подарка, и поэтому их изготовление становится все более актуальным. Данный бизнес вполне осуществим, как и крупным, так и мелким компаниям, и достаточно быстро себя окупает в самые кратчайшие сроки.

Для нанесения такой печати необходимы специальные керамические кружки, так как только они могут выдержать высокую температуру во время нанесения рисунка.

Если вы занимаетесь нанесением печати на кружку с целью продажи как и в своем городе, так и во всех ближайших регионах, то в данном случае вам придется позаботиться и об наличие подарочной упаковки.

Нанесенные изображения стойкие к высокой температуре и химической обработке во время чистки. Так что смело можете ее мыть и не боятся.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью