29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Преимущества и назначение именных чашек и кружек

Надо и отметить. что обыкновенные чашки или же кружки ничем особенным друг от друга никак не отличаются. А вот использовать такие предметы можно только исключительно по своему прямому назначению. Но только именно именные чашки и кружки обладают рядом особенностей. Ведь кружка или же чашка, которая и помечена вашим же собственным именем, принадлежит только вам и исключительно вам! И ваш двоюродный дет, назовем его, к примеру, ДЕДОМ Толиком, который и чадит как паровоз или же просто сосед Вася, который часто пускает слюни, вне всякого сомнения легко и быстро определят, чья это кружка. Да и рисунок рядом с вашим именем, является прекрасным отличием вашей же чашки или кружки. И все эти признаки будут надежной защитой от посягательств чужих людей. Таковы и есть основные преимущества именных чашек и кружек!

Но и именные чашки и кружки можно использовать не только по своему прямому назначению. А огромному количеству людей именные такие предметы и помогли обрести свою вторую половинку. А происходит это по следующему сценарию. и вот как можно познакомиться с человеком, о котором вы думаете и просто мечтаете. В первую же очередь надо в объемный термос залить горячий и ароматный чай. Далее вы берете свою именную чашку и отправляетесь на лавочку, скажем, в парк. А далее симпатичные молодые особы женского рода просто начнут подтягиваться к вашей же лавочке, чтобы побывать в облаках теплого и ароматного пара. И чудо происходит именно в этот момент. Они уже знают, и как вас зовут и величают. А потом такое обстоятельство поможет вам просто и непринужденно завести приятную беседу! Вот такое не обычное применение можно подыскать именным чашкам и кружкам!

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью