29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Оригинальные кружки

Кружка давно перестала быть просто посудой. Сегодня кружки покупают на подарок, подбирают под интерьер, определенную сервировку. Помимо материала изготовления и своего назначения, кружки можно разделить на традиционные и уникальные. Причем над созданием оригинальных кружек нередко работают всемирно известные дизайнеры.

Так, наприме, дизайнер из Шанхая создал невероятную кофейную чашку, которая стоит наклоненно, под углом пока в неё не будет налит кофе. Модель получила название Zero Gravity. Другой дизайнер создал кружку в форме унитаза. Третий создал кружку в форме печенья с большим широким отверстием специально для тех, кто любит макать в чай круглое печенье.

Оригинальным подарком сможет стать кружка, ручка которой напоминает перстень. Продается такая кружка в специальной подарочной коробке, в которой видно только ручку-перстень. По реакции на такой шуточно-романтичный подарок можно понять глубину чувств вашей второй половинки.

Для тех, кто всё время забывает даты, дизайнер Takeshi Nishioka создал кружку-календарь. На блюдце такой кружки нанесены цифры от 1 до 31, а на самой кружке нарисована стрелочка, передвигая которую можно понять, какое сегодня число.

Для автомобилистов и рыбаков кружки появились очень давно. Сегодня продаются еще и кружки для покорителей гор. Ручки таких небьющихся кружек представляют собой карабины.

Кружки с пуговицей на боку надежно закрепляют чайный пакетик.

Музыкантам наверняка понравится кружка с ручкой в виде гитары и нанесенными по бокам нотами.

Чтобы чаепитие не казалось таким скучным, дизайнеры изготовили кружку для игры в мини-гольф. Дно кружки сделано в виде арки, кружка продается в комплекте с мячиком и маленькой клюшкой, с помощью которой и требуется загнать мяч в арку кружки.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью