29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Печать изображений на кружках

Сувениры помогут Вам порадовать клиентов, партнеров, друзей и близких.

Основное – эмоциональный фон, позитивные эмоции.

Одними из наиболее актуальных сувениров, заказываемых в нашем центре, являются кружки с различными изображениями. Такие подарки просты и эффективны с экономической точки зрения. Во-первых, нанесение логотипа на недорогую керамику – дешево и практично, а во-вторых – информация всегда перед глазами и преподнесена в позитивном ключе. Кроме того именно о вас вспомнят в первую очередь в случае необходимости.

При заказе печати на кружках на первом месте стоит выбор исполнителя. Как и любой другой презент, кружки также можно «испортить» некачественным нанесением рисунка. Обратите особое внимание на детали, метод печати, тип расходных материалов, а также на профессионализм и опыт исполнителя заказа. Именно эти требования призваны обеспечить качество продукции и высокие эксплуатационные характеристики.

Печать на кружках – это практичный и в тоже время позитивный ход, который наверняка оценят клиенты, как постоянные, так и потенциальные.

Технология, возможности, свойства печати на кружках

Несколько слов о технологии. Для того чтобы нанесенное изображение оставалось четким и насыщенным, применяется сублимационная печать. Именно данная технология позволяет удачно сочетать качество и стойкость изображения. Благодаря термопереносу необходимого рисунка (надписи) на предварительно подготовленную кружку изображение не просто наносится на поверхность, а проникает в «глубь» керамики. Специальный принтер печатает чернилами, которые имеют высокий уровень цветопередачи, придают насыщенность и стойкость нанесенному изображению.

Источник: http://www.art-copy.ru

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью