29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Как проверить целостность чашки и кружки?

Если же говорить о таком товаре. как чашки и кружки, то именно он и занимает лидирующие позиции в рейтингах продаж. Да и в промышленном производстве такой товар также занимает лидирующие позиции.

Но каждому человеку надо задать вполне обычный вопрос: а задумывался ли кто-либо о том, как купить и достать кружки или же чашки для своего собственного дома? Ведь этот предмет, надо сказать, что не слишком долговечный часто и требует постоянного обновления и постоянной замены. И каждому такому покупателю надо от всего сердца дать правильные советы при покупке и чашек, и кружек. А в первую же очередь, надо проверить внутреннее покрытие каждой чашки и кружки. И желательно, чтобы оно было белое и гладкое. Также и края каждой чашки должны не иметь трещин и сколов. Такие фарфоровые чашки и кружки для чая или кофе просто проверяются легким постукиванием внутренней поверхности твердым предметом. И если услышите звук звонкий и тонкий, то это и означает, что качество такого сосуда для чая или же кофе, вполне удовлетворительное.

Всегда надо и учитывать, и помнить, что посуда. которая изготовлена из фарфора, не переносит резких перепадов температуры. И та эмаль, которой и покрыта такая внутренняя поверхность, начнет раскалываться и трескаться. Эмаль начнет, и терять плотность, а после и начнет растрескиваться. Потеряются и противоударные свойства такой керамической посуды. Но если же говорить о фаянсовой посуде, то она является боле прочной и долговечной. и происходит это явление только за счет большей толщины стенок такой посуда и также за счет большей её пористости.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью