29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Изображения на кружках

Подарок в виде кружки не только полезный, но и визуально привлекательный и практичный подарок. Хитрость, при преподнесении такого подарка, заключается в том, что обратить внимание на интересы получателя подарка и его предпочтения. После того, как вы подарили кружку в виде подарка, предложите человеку сразу залить в нее его любимый напиток, кофе, чай или горячий шоколада.

Найдите его любимую фотографию, и нанесите ее на кружку в специальном салоне. Часто, фотолаборатории предлагают подобные услуги. Также они могут отсканировать фото и распечатать ее на кружке. Попросите специалистов салона, добавить несколько слов или имя получателя, такие как «лучшей бабушке в мире» или просто инициалы получателя. Благодаря этому, подарок будет выглядеть персонифицировано. Фотографии могут быть совершенно разных жанров, от строгих деловых, до семейных юмористических. Все зависит от того, кому вы дарите такой подарок.

После нанесения изображения на кружку, желательно провести процедуру ламинации, чтобы избежать сколов изображения и его размытия в процессе эксплуатации изделия.

Вместо нанесения фотографии на кружку, можно на нее написать вдохновляющие цитаты, или изречения великих классиков. В случае нанесения цитаты, это лучше делать не на одну сторону кружки, а по всей ее окружности, чтобы читатель вынужден был повернуть ее, для чтения всего текста. Также, не бойтесь, добавлять некоторые декоративные или художественные штрихи к ручке чашки. Это вполне уместно и красиво.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью