29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Печать на кофейных кружках

Создание уникальной кружки для кофе очень интересный процесс требующий усилий. Радует то, что для этого вам не надо будет тратить много денег. В этом вам поможет популярный графический редактор Photoshop, и компания по производству печати на кружках.

Приступим к разработке дизайна. Откройте новый файл в Adobe Photoshop. Программу Adobe Photoshop можно приобрести в любом магазине компьютерных программ или через онлайн веб-сайт Adobe. После того, как программа установлена ??на компьютер, создавайте новый файл, нажав на слово "Файл" в верхней части меню экрана и выберите "Новый" из выпадающего списка. В небольшом окне появится вопрос о размерах холста. Для кружек для кофе, надо выставить 8,31 дюйма по высоте и 3 дюйма по ширине. Разрешение выставьте 300 DPI, а затем нажмите кнопку "ОК". Теперь, созданный холст готов к работе.

Можно добавить ваш текст для дизайна кружки. Для этого нажмите на кнопку "Текст", расположенный в панели "Инструменты". "Инструменты" узкое, вертикальное окно, которое содержит нужные нам настройки. Они расположены с правой стороны экрана. Кнопка "Текст" имеет надпись в виде буквы "Т". После того, как нажата эта кнопка нужно щелкнуть по холсту и начать печатать. Чтобы изменить размер, цвет и стиль шрифта, используйте инструменты настройки текста в верхней части экрана.

Сохраните полученное изображение на компьютере. Нажмите на кнопку "Файл" в верхней части экрана и выберите "Сохранить как" из выпадающего меню. Вам будет предложено ввести имя файла и тип файла. Сохраните файл в формате JPEG, а затем нажмите "ОК". Файл образа готов для того, чтобы нанести это изображение на кружку. Подобную возможность предоставляют сайты Zazzle.com или CafePress.com.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью