29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Украшение керамической кружки

Украшение Вашей собственной керамической кружки для кофе добавит ей индивидуальности и выделит обычный бытовой предмет. Создание собственных персонализированных кружек простое и недорогое занятие. Дизайн может быть простым или сложным, вы можете использовать готовые шаблоны в магазинах, или же принести свои наработки.

Для этих целей лучше всего подойдут простые цветные керамические кружки для кофе, которые имеют гладкую поверхность. Также Вы можете использовать кружки с минимальной отделкой или немного рифленой поверхностью, но не подойдут кружки с орнаментом.

Вымойте керамическую кружку теплой мыльной водой и насухо вытрите полотенцем. Поставьте ее на столе и дайте ей окончательно высохнуть в течение не менее одного часа. Убедиться, что все влага с нее полностью удалена.

Подберите дизайн для вашей кружки. Его можно сделать на листе бумаги или используя шаблон, при необходимости.  Шаблоны можно также купить в местном магазине хозяйственных товаров (часто бывает такая необходимость при создании букв). Если вы используете шаблоны, то убедитесь, что он тверд, подойдет для нанесения букв.

Для поверхности кружек лучше использовать акриловую краску. Надо прочитать инструкции, прежде чем наносить ее на керамические поверхности. Нанесите только один слой за один раз, если планируете смешивать несколько цветов, то позже наносите их. Нужен, по крайней мере, один час чтобы дать краске высохнуть, это предотвратит смешивание цветов.

Для лучшего высыхания краски, кружку надо поставить на сухом воздухе. Процесс сушки может занять до 48 часов. Подробную информацию смотрите в инструкции к краске.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью