29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Утро без кружек...

Сейчас мы не можем представить свою жизнь без кружек, потому что как только мы встаём с постели, начинаем думать, что попить утром кофе, крепкий чай зелёный может быть чёрный, а может и горячий шоколад. Надо сказать, что для каждого напитка существует определённая кружка со своими особенностями и предназначением.

Можно сказать, что виды кружек могут делиться на материал, из которого они непосредственно сделаны, это могут быть стеклянные, алюминиевые, керамические, фарфоровые, железные, деревянные и даже термокружки. В свою очередь керамические кружки могут быть светящимися в темноте, хамелеонами, когда на кружку попадает горячая вода, появляется какой-нибудь рисунок, символ, то есть то, что нравится покупателю. Тепло чая или кофе запросто удерживает термокружка, при чём невозможно обжечь себе руки и она как термос долго сохраняет тепло.

Надо сказать, что чайные, кофейные и пивные кружки отличаются друг от друга. Чайные кружки большие и широкие, в отличие от кофейных - меньшего размера, а пивные кружки – довольно большие. Однако кружка предназначена не только, чтобы пить из неё, но и, например, что-нибудь заваривать, или делать какую-нибудь смесь и так далее.

Также существуют кружки с подогревом, с музыкой. Особенно интересная кружка с музыкой наливаешь себе какой-нибудь напиток и слушаешь музыку, может даже и анекдот либо песню. В основном такие кружки являются подарочным вариантом для какого-нибудь определённого события.

Можно обратить внимание и на походные кружки, в основном в них кипятят воду и заваривают кофе или чай.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью