29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Выбор чашки. Виды подарочных чашек

Современные компании предлагают огромный выбор видов чашек, которые производят из самых разных материалов. Количество представленных в магазинах чашек стремится к бесконечности. Неудивительно, что такой богатый ассортимент может сильно затруднить выбор. Ведь на чашки из разных материалов по-разному наносится рисунок и прочие виды декора. Каждый из видов декора чашки имеет собственные достоинства, а также недостатки.

Керамические чашки

Такие чашки изготавливаются из глины. Для этого глину сильно нагревают, а потом охлаждают и покрывают глазурью, в результате керамические чашки получаются с глянцевым блеском. Цена керамических чашек намного ниже стоимости фарфоровых чашек. Правда, во время изготовления изделий из керамики на них может попадать пыль, другой мусор, поэтому на керамических чашках могут быть различные изъяны, пятна и пр. Рисунок на керамические чашки наноситься либо во время обжига, либо путем печатания рисунка краской.

Фарфоровые чашки

Преимущества таких чашек — яркий белый цвет, непревзойденное качество поверхности. Стоят фарфоровые чашки дорого. Однако рисунок на фарфоровые чашки наносится также, как и на чашки керамические.

Чашки фрозен

Изготавливаются из стекла, а затем, они матируются, после этого чашки красятся в необходимый цвет. Стеклянные чашки являются самыми востребованными среди покупателей. Такие чашки могут быть уникальными, у них матовая полупрозрачная поверхность.

Чашки металлические

Главное их преимущество в том, что металлические чашки не бьются. Декорируются такие чашки путем лазерной гравировки. Правда, наносить краску на металлические кружки не следует, т.к. она быстро стирается, очень плохо держится.

Пластиковые чашки

Выгодно отличаются своей низкой ценой. Предназначены для использования на массовых мероприятиях, при проведении масштабных рекламных компаний и промо-акций. Такие чашки не бьются, на них легко нанести рисунок любой сложности.

Чашки эксклюзивные

Отличаются своей уникальной формой. Такие чашки могут использоваться в качестве оригинальных подарков, в креативных компаниях, для создания неповторимого, быстро запоминающегося имиджа компании либо конкретного отдела.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью