29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

На японском аукционе продали чашку, на которой осталась губная помада LadyGaGa

Чашка, где остались следы губной помады популярной ныне певицы LadyGaGa, была продана за целых 75,3 тыс. долл. Удивительно то, что проданной чашкой и блюдцем певица воспользовалась всего один раз. Информацию об этом сообщило агентство FrancePress.

На чашке имеется надпись по-японски, которая переводится, как «молюсь о Японии». Помимо следов губной помады на чашке LadyGaGa оставила собственный автограф. Отпила с этой чашки певица всего один раз при проведении пресс-конференции в Токио. Конференции состоялась всего спустя три месяца после масштабного землетрясения в марте прошлого года. Подземные толчки спровоцировали цунами, высота волн достигала 30-40 метров. После этого стихийного бедствия были признаны погибшими или пропавшими без вести свыше 19 тыс. человек. 380 тыс. домов было полностью разрушено или частично повреждено. Немалую угрозу для всей страны представила авария на атомной электростанции Фукусима-1.

Полученные от продажи чашки с блюдцам средства организаторы аукциона собираются направить на поддержания юных талантливых японцев, которые хотят учиться в США.

Сама LadyGaGa после цунами и землетрясения в Японии выделила 3 млн. долл. из собственных средств на благотворительность. В помощь жертвам природных стихий перечислили по миллиону долларам Сандра Балок, Деми Ловато, Рианна, Бон Джови и другие. Многие американские знаменитости провели ряд бесплатных концертов, а также отчисляли часть средств от проданных компакт-дисков.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью