29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Функциональные чашки

Оригинальных чашек сегодня выпускается огромное количество. Однако эксклюзивные чашки могут быть и красивыми, и функциональными. Так, например, проблема с пакетиками чая благодаря оригинальным чашкам теперь решена. В настоящее время существует множество кружек с выемками для закрепления чайных пакетиков. Тем, кто не знает, куда деть чайный пакетик, наверняка понравится кружка с карманом на боку. В этот карманчик складывается чайный пакетик — удобно и практично.

Кружка-бокал — отличное решение для тех, кто любит экспромты. Даже если ваш праздник организовался спонтанно, можно пить с одной и той же кружки чай, кофе и вино с шампанским. При этом кружка не прозрачная, так что никто не догадается, что у вас налито в кружке-бокале. Из этой универсальной кружки одинаково приятно пить любые напитки.

Помимо любителей чая, позаботились дизайнеры и о любителях печенья — были созданы кружки с местом для печенья. Так, например, внизу кружки было вырезано отверстие, в которое так удобно складывать печенье. Другой вариант — кружка с блюдцем, при этом кружка занимает на блюдце только половину места, вторая половинка блюдца предназначена для печенья.

Набор кружек-конструкторов, соединяющихся межу собой, подойдет для дружного рабочего коллектива. С таким набором не придется бегать и приносить по одной-две кружки. Можно принести сразу шесть наполненных кружек, которые с помощью специальных выемок надежно скрепляются друг с другом.

А кружка оригинальной конструкции с фарфоровым шариком на дне позволяет перемешивать напитки без ложечки.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью