29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Особенные и оригинальные кружки

В настоящее время кружки занимают особое положение на нашей с вами кухне. Ведь всегда приятно попить напиток из красиво оформленной и даже уникальной кружки, которые являются чем-то особенным на кухне, можно сказать, греют душу по утрам. Необычные кружки бывают с ручками, которые выполнены в виде стилизованных кранов. Эти ручки могут быть и синего, и красного цвета, которые повторяют краны для горячей и холодной воды. Но особенно удивительным является то обстоятельство, что держать такой предмет в руке очень удобно. Приобретать их надо только вместе, в таком случае и получается своеобразная гармония, ведь большинство современных людей привыкли видеть краны одновременно и с горячей, и с холодной водой.

В этом обзоре мы рассмотрели такие кружки, которые одновременно символизируют и лед, и пламя, и эти они как раз предназначаются для горячей и холодной жидкостей.

И теперь настало время обратить внимание на другие типы кружек, которые также по-своему интересны. Оригинальные кружки сами по себе образуют свой собственный вид. Часто такие предметы имеют точное имя – «всё мое ношу с собой». Это такая кружка, в состав которой также включена особенная и отдельная ложка, которая просто находится в ручке кружки. Кстати, приспособление очень удобное. В таком случае она никогда не потеряется.

Но бывают ситуации, когда вы решили заварить себе чай из пакетика, однако после заварки встает вопрос, куда класть такой пакетик? Тут и нужно иметь специальное блюдечко. Часто бывает, что уже после первой заварки чая его жалко выбрасывать, ведь можно использовать его повторно. И для того, чтбы не испытывать подобных трудностей, конструкторы создали чашку, в которой имеется специальный кармашек. В этот кармашек очень удобно складывать использованные пакетики от чая.

В настоящее время имеются еще кружки, которые носят название «кружка для эгоиста». Оригинальная кружка никого не оставит равнодушным. На донышке такой кружки сделан специальный кармашек, куда можно складывать всякие необычные сладости. Конструкторы предположили, что особенной популярностью такая кружка будет пользоваться у тех, кто не любит делиться своими вкусными печеньями и сладостями с другими, но все же, если и вы являетесь владельцем подобного типа чашек, не стоит особенно жадничать. Часто можно увидеть, как другие, а особенно дети, стремятся стащить у вас лакомый и вкусный кусочек. Если вы владеете таким типом чашек, то «вкуснятина» всегда у вас будет под рукой.

Ну, и также надо отметить, что подобная посуда является вещью сугубо личной, и отношение к такой вещи всегда особенное. Это просто выражение своей собственной индивидуальности. Что особенного, если все за одним столом будут пить из одинаковых чашек и есть из одинаковых тарелок? Конечно же ничего плохого в этом нет, но иметь свою неповторимую кружку все же приятно.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью