29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Кружки для горячих, холодных и прохладительных напитков

Ответьте на один несложный вопрос: а с чего начинается ваш день? И ответ не заставит себя ждать, ну конечно, с кружки в которой дымится горячий кофе или чай. Большинство людей, привыкло именно так начинать свой день. Известно, что данные напитки заряжают каждого человека необыкновенной бодростью и энергией. Но в таком процессе очень важной деталью и остается тот предмет, из которого употребляется напиток. Часто он просто остается «за кадром». Все же маленькие и неприметные, но замечательные предметы не так просты, как кажется на первый взгляд, а потому и очень замечательно и приятно, что они встречают нас по утрам красочные и необычной формы. Очень приятно, что самые обычные кружки в чем-то уникальны и оригинальны. Ведь хочется, чтобы заряд энергии давал не только чай или кофе, но и красиво оформленная кружка.

Многие знакомы с таким чувством, что с утра бывает очень трудно проснуться. Очень часто не очнувшись полностью представляешь себя обычным торшером. Таким «торшером» просто отправляешься на кухню, с расчетом приготовить себе завтрак. И тут наступает пора «включиться», для этого будет очень кстати кружка горячего кофе. Очень кстати будет кружка с индикатором, который реагирует на повышенную температуру напитка. И если такая температура будет составлять более 70-ти градусов, то и цвет такой кружки постепенно будет меняться от черного до белого цвета. Надпись «офф» постепенно сменится надписью «он». Это выглядит несколько завораживающе, а если к тому же налить очень горячий кофе или же чай, то смена цвета и надписи произойдет очень быстро. Таким образом, эта кружка сама просигнализирует, что в этом сосуде налит горячий напиток, и пользоваться этим напитком надо очень осторожно.

Но любители прохладительных напитков также не останутся забытыми, и для них также существует специальная кружка, которая является просто противоположностью «горячей» кружки. По своей же сути, это просто обычный термос, который предназначается для сохранения прохлады напитка. Да и конструкция этой кружки также проста. Основой её является двойной сосуд, пространство в котором заполнено специальным гелем. Такой гель замерзает очень быстро. И эта кружка долго сохраняет свою прохладу. Для того, чтобы пользоваться это кружкой, её необходимо перевернуть вверх дном и поставить на короткое время в морозильную камеру. Вот тогда такая кружка может быть употреблена для тех напитков, которые употребляются в охлажденном виде.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью