29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Кружки-напоминания

Для того, чтобы стать оригинальным, сегодня необязательно менять интерьер своей квартиры или носить необычную одежду, достаточно приобрести кружку оригинального дизайна. Выбор необычных кружек огромен.

Оригинальным подарком станут кружки-напоминания.

Так, например, для мужчин, которые нередко забывают о спорте, была создана кружка с ручкой в форме кастета. Такая кружка будет каждый день напоминать мужчине о том, что ему всегда нужно держать себя в хорошей форме. Да и коллеги по работе при виде такой кружки поймут, что с хозяином кружки лучше не шутить.

Кружка, разработанная для пессимистов, всегда остаётся наполовину пустой. Такая кружка напомнит вам о реалиях жизни, и научит ценить каждый текущий момент.

Кружка в форме сердца напомнит вам о романтических моментах в вашей жизни. А кружка с фотографией любимого человека не даст забыть о своей второй половинке ни на минуту. Парные кружки также «подогреют» ваши романтические чувства. А кружка в форме пилюли станет оригинальным подарком влюбленной парочке. «Пилюля» состоит из двух половинок, разделив которые получаются две небольшие чашечки для него и для неё.

Кружка черного цвета с белым мелком в комплекте может стать вашим органайзером. Чтобы не забыть важные дела, можно записать их на кружке, после будет достаточно помыть кружку под проточной водой и нанести мелком новую запись.

Существенно облегчают жизнь и кружки, показывающие уровень жидкости в них. Оригинально выглядит кружка такого плана с рисунком океана, уровень которого повышается по мере наполнения кружки жидкостью.

Для беременных есть кружка с «пузиком». Благодаря ей будущая мама каждый раз будет вспоминать о своем интересном положении, представлять, как растет её будущий малыш.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью