29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Оригинальный подарок

14 февраля — романтичный праздник любви — становится проблемой выбора для многих. Чего хотят влюбленные? Во-первых, действительно, удивить и обрадовать своим презентом. Во-вторых, сделать что-то запоминающееся и не такое, как у всех. В-третьих, получить удовольствие от выбора сюрприза, его подготовки и момента дарения. Что может быть лучше в этом случае, чем подарок, сделанный своими руками? Сделанный на самом деле с любовью и душой.

Подарок путешественнику

Если ваша вторая половинка ценит необычные вещи, а также много времени проводит в путешествиях, вы можете сделать для нее уникальную бирку на чемодан. С таким подарком у вашего спутника или спутницы больше шансов получить свой чемодан обратно в случае потери. Во-вторых, подобный кожаный аксессуар будет напоминать о теплых чувствах вашего партнера.

Что нужно?

Подумайте хорошенько, наверное, у вас тоже есть сумка или другая кожаная вещь, которую вы давно не носите. Ненужную вещь придется порезать. Помимо этого понадобятся простые вещи: нить, ножницы, игла, акриловые краски.

Как делать?

Для начала необходимо вырезать два кусочка кожи прямоугольной формы. Лучше всего если бирка будет размером со стандартную пластиковую банковскую карточку. В одном прямоугольнике вырезайте небольшое окошко, совершая только три надреза. Далее необходимо сшить две заготовки между собой, оставляя один край свободным. Настало время оставлять признание в любви внутри ярлыка. Можно, конечно, сразу вставить адрес, другие контакты или визитку. Следующий этап — это декорирование с помощью акриловых красок. Придумайте что-нибудь подходящее, на ваш вкус, и вставляйте в специально проделанное отверстие кожаный шнурок для крепления на чемодане или сумке.

Источник: http://mag.relax.by/

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью