29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Выбор размера чашки и кружки и выбор этого предмета для поднятия настроения.

Немаловажным фактором для выбора любимой кружки или же чашки и является также и ее размер. Но тут критерием является, как ни странно, сорт чая, и чем выше сорт такого напитка, тем должен быть меньше ее размер. Именно на Востоке существует простое правило – высокосортный чай пьют именно из очень маленьких чашек. и существует неписанное правило, что объем такого сосуда для чая не должен превышать 60 миллилитров. И достоинства такого сосуда в таком случае проявляются в полной мере. Ведь при чаепитии из такого маленького сосуда можно в полной мере почувствовать весь вкус и аромат этого напитка. а такой чай надо и пить неспешно и маленькими глотками. Только в таком случае можно вполне ощутить всю гамму вкуса настоящего чая.

Но и огромное число людей желают начинать свой новый день именно с улыбки. И для этого существует специальные и оригинальные кружки и чашки. Именно такие предметы могут заставить и улыбнуться большое количество людей, в том числе и тех, кто любит просто спать до обеда. Идея такой чашки и кружки очень проста, как, впрочем. и все гениальное. Ведь конструкторы просто поместили на дно кружки или чашки необычное существо, которое и продолжает обитать там постоянно. И только, когда выпьешь этот напиток. можно и узреть, что же такое там обитает. Получается своеобразный процесс гадания, как говорится, на кофейной гуще. И на дне такого сосуда часто можно найти и паука, и ящерицу, и крокодила, и осьминога и еще очень большое количество самых разных существ.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью