29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Выбор формы кружки или же чашки

Вероятно, что каждый человек на белом свете имеет именно свою и наиболее любимую кружку или же чашку. Но выбор такой кружки или же чашки является процессом настолько индивидуальным, что просто что-то посоветовать является очень трудной задачей. Но все же на свете можно отметить и поделиться некоторыми советами на этот счет. И первым таким советом может быть совет по выбору формы чашки или же кружки. Но по традиции существует только две формы таких кружек или просто чашек. Эта традиция идет именно из Китая. А формы чашек существуют иньская чашка и яньская чашка, но иньская чашка всегда имеет и форму широкую и низкую. Впрочем, она чем-то напоминает просто пиалу. А вот яньская чашка всегда узкая и высокая, и чем-то она напоминает современный стакан. но в Европе существовала и своя классификация чашек. А наиболее известной такой чашкой и была венская чашка, которая внешне была похожа и напоминала иньскую чашку из страны Китая.

Но часто были и такие страны, в которых большое количество людей пьют большое количество напитка кофе. И у них также существовали свои особенные чашки. И такие чашки чем-то напоминали современные бокалы.

Но уже в России существует такое огромное разнообразие кружек и чашек, что даже определить какая чашка тут является главной и какая классической, весьма затруднительно.

Но так мы и не получили определенного ответа на вопрос о том, какая же чашка является удобнее и какая является самой предпочтительной. Но и весь ответ, как говорится, просто лежит на самой поверхности этого вопроса. Нужно выбирать такую форму кружки или же чашки, в которой наиболее комфортно использовать ту жидкость, которую и употребляете в данный момент.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью