29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Необычное применение именных чашек и кружек в быту и в жизни

Но кружка или же именная чашка является лучшим подарком и является лучшим совершенно не по той причине, что она настолько красива. Нет, имеется и несколько причин, почему же она такая.

Во-первых, такая именная кружка и чашка никак не может быть дорогим подарком, и это только в том случае, если она не изготовлена, к примеру, из платины с вкраплениями редкоземельного металла родия. Второй и немаловажной причиной является то обстоятельство. что почти каждый человек на земле является, обычно, эгоистом, а потому не может просто не обрадоваться чашке, которая подписана его же именем. И наконец, каждый такой подарок в чем-то и является многофункциональной вещью. Это значит, что использовать такой предмет можно и как карандашницу, можно и посадить в нее какое-то растение, а можно использовать в качестве подставки под свечи. Да и ваше имя на такой кружке или же чашке часто можно использовать в качестве бейджика.

Но и если вы приглашаете в гости дорогих, но совершенно незнакомых друг с другом людей, то, подарив им именные чашки и кружки, уже не придется знакомить их всех друг с другом.

Расскажем и еще об одном, но совершенно необычном применеиии таких кружек и чашек. часто и солидная кружка, и царские имена очень нравятся начальству. Но если и вы в чем-то провинились пред женой или тещей, то, подарив им чашку или же кружку со словами комплиментов или же с просьбой о прощении, вы можете быть уверенными, что прощение не заставит долго ждать себя! Ну и даже подарив девушке кружку со словами признания и любви, вы можете быть уверенным, что сразу же такое прощение и любовь заслужите. Ведь такой подарок расскажет и о чувствах лучше всяких слов.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью