29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Какой подарок и в каком случае является самым желанным и лучшим подарком?

Как тяжело и как трудно выбрать человеку подарок на день его рождения, знает, вероятно каждый человек на земле. И вероятно, вы также знаете это. Но и подходить к такому ответственному делу надо и творчески, да и с нескольких сторон. Всегда следует учитывать несколько особенно важных обстоятельств. А такими обстоятельствами могут служить и стоимость кружки ил чашки, может служить и ее полезность. но все такие характеристики такого подарка должны быть тщательно и строго дозированы. так, например, переизбыток или же, наоборот, недостаток какого-то одного критерия даже может привести в некоторой трагедии. но такой вариант ни в коем случае и не относится к варианту с чашками и кружками. можно даже в качестве примера привести несколько жизненных пожеланий и с оветов. Так, например, вы вполне можете подарить своему лучшему другу на День его же Рождения, красный кабриолет. Но что же произойдет далее? В таком случае вы будете вынуждены до конца своих дней питаться черным и черствым хлебом, но без чая, а только с холодной водой. а если вы решите своей родной теще подарить диск с популярными записями известной группы исполнителей, то в таком случае старушка просто начнет использовать его в качестве подставки под горячую чашку с чаем. а если вдруг вам в голову придет бредовая идея подарить своей жене, например, игуану, то в таком случае вы вполне можете собирать свои вещи. Ведь теперь вам придется и жить у своей собственной мамы.

Но всего вышеперечисленного никак не случится, если вы решите преподнести в качестве подарка шикарную и богато расписанную чашу или же просто кружку. Это и будет настоящим и желанным подарком.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью