29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Как сделать обычную кружку необычной?

Обыкновенная кружка под нанесение индивидуального изображения может стать недорогим, но красивым и креативным презентом. Традиционно люди дарят друг другу посуду, но особенно часто – сувенирные тарелки и чашки. Мы пользуемся ими по нескольку раз в день, и на работе, и дома, и чем они оригинальнее, тем приятнее ими пользоваться.

Компания ВИСПО готова предложить вам самые разнообразные товары для сублимации, включая готовые сувенирные изделия во множестве дизайнерских решений и вариаций цвета и формы. Стильные и красивые, они станут отличным сувениром к любой знаменательной дате. Чтобы порадовать и удивить своих близких, родных или коллег, можно заказать печать на кружках по нашим шаблонами или по созданным вами рисункам или изображениям.

Наши сувенирные изделия могут послужить превосходной платформой для размещения ваших промо-материалов. При проведении рекламных кампаний и пиар-акций, корпоративных мероприятий, при организации праздников, юбилеев, банкетов используйте кружки с логотипом или фирменным знаком. Симпатичные и отменного качества, они помогут сделать вашу фирму легкоузнаваемой и прекрасно поработают на имидж компании.

Недорогие, но оригинальные промо-сувениры – это те вещицы и предметы, что ежедневно будут напоминать клиентам об успешном и продуктивном партнерстве с вами. Логотип и надпись ненавязчиво донесут до потребителя любую рекламную информацию, придадут солидности компании и подчеркнут сам факт наличия корпоративного стиля.

Вы можете выбрать в наших каталогах не только кружки для сублимации, но и товары для дома, и одежду, и разнообразные аксессуары. Но особым спросом все-таки пользуется такая услуга, как печать на кружках, будь это термо-продукция типа кружек-хамелеонов, которые при нагревании проявляют изображение, или кружки с именами, символами года, со знаками Зодиака.

Источник: http://www.ej.ru

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью