29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Преимущества керамических кружек и чашек

Если же говорить о керамических чашках и кружках, то большим их преимуществом является и то, что эта посуда более удовлетворительно переносит и посудомоечные машины. Также хорошо и переносят такие чашки и кружки применение моечных средств. Но такое применение они переносят, если же не использовать их при нагревании такой посуды более чем до +95 градусов. И на данные момент наблюдается такое засилье на наших отечественных прилавках китайских чашек и кружек, которые выглядят очень красиво и привлекательно, да и оформлены они также красиво и привлекательно, но, покупая такую продукцию, кто же может дать стопроцентную гарантию, что вы покупаете именно качественную продукцию?

Надо сказать, что те чашки и кружки, которые и являются отечественным товаром, являются и самым доступным товаром и не позволяют усомниться в их качественном составе.

Но надо сказать, что когда и говорится о качественной посуде, то подразумевается, что вся эта посуда имеет эмалевое покрытие. Эмаль же представляет собой и суспензию пигментов в растворителе в средневязкой перхлорвиниловой и глифталевой смоле. Туда же добавлены и пластификаторы, и матирующие вещества. И такая эмаль после высыхания и образует полуматовую поверхность.

Теперь несколько слов и о материалах, которые используются для изготовления посуда Традиционными такими материалами и считаются фарфор и фаянс. Они сходны и по химическому составу. сходны и по методу обжига. надо также заметить, что еще в 18-м веке. мастера из Саксонии, пытались разгадать тайну китайского мягкого фарфора, и после они смогли и изготовить собственный и твердый фарфор. Эти же материалы не имеют себе равных в среде материалов, которые и используются при изготовлении посуды.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью