29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Виды пивных кружек

Несколько лет назад в Россию стала возвращаться мода на пивные кружки. Зная наш практичный люд, известно, что такие кружки могут использовать и под другой известные русский напиток — квас.

Изначально, в народе были популярны большие пивные кружки из дерева, стекла и металла, и только значительно позже вошло в моду стекло. В советские времена была всем известна кружка, напоминающая граненный стакан с ручкой. Этот незамысловатый дизайн помнят все. Сейчас есть возможность купить не просто красивую и удобную кружку, а такую, чтобы она стала истинным украшением стола. В нашем магазине Вы найдете пивные кружки из стекла, керамики, разной формы, цвета, с рисунком и без него, в зависимости от Ваших предпочтений. Компания «Гусь Стекло» предлагает также приобрести пепельницу, оригинальные кружки, креманки, салатники и другие изделия из керамики и стекла.

Какие же кружки пивные могут быть?

В нашем ассортименте Вы найдете пивные кружки разной формы. В основном кружки изготавливаются по объему 0,5, 1 и 1,5 литра. Они могут быть зауженные кверху и с большой округлой ручкой. Считается, что в зауженных дольше сохраняется аромат напитка. На кружках может быть изображена юмористическая картинка, мультипликационный персонаж или любимый автомобиль. Изделия из керамики и стекла мы можем изготовить на заказ. В нашем каталоге есть кружки пивные удлиненные, их еще называют «штангами» и бочонками.

Считается, что для светлого пива лучше подходят кружки из стекла. Граненные сосуды могут придавать красивую игру цветов за счет преломления лучей света.

Источник: http://gus-steklo.ru

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью