29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Креативные кружки

На кружки можно наносить изображения, фотографии, поздравления, тексты и приколы. Существуют различные виды кружек, в основном, это белые классические кружки и кружки с цветной окантовкой. Цветная окантовка бывает желтая, оранжевая, красная, розовая, синяя, голубая, зеленая и черная:

Также, в различных цветовых вариантах, существуют кружки с цветными внутренними поверхностями. Есть и полностью цветные кружки, с белым полем для печати. На них мы тоже можем напечатать любое изображение или прикол.

Ну а если вам этого мало и вы ищите еще большей экзотики, то у нас есть кружки-хамелеоны, изменяющие цвет при нагреве жидкости. Существуют полностью цветные кружки-хамелеоны, а также кружки с сегментом хамелеоном в форме сердца:

Еще можно печатать на пивных кружках белого цвета емкостью 500 мл, кружках с ручками в виде животных; и кружках с фотолюминесцентным (светонакапливающим) покрытием, которое потом светятится в темноте. Весь модельный ряд кружек продублирован кружками с увеличенной емкостью. Отдельно хочется выделить набор «Инь Янь», состоящий из двух кружек, этот набор просто идеален для молодоженов, семейных пар или просто любящих друг друга людей. Можно напечатать имена или фотографии таким образом, что при совмещении кружек получится единое целое.

Таким образом, вам предоставляется невероятный прстор для творчества. Помните, что на кружке можно изобразить все, что угодно! Начиная с любимого котенка и заканчивая шедеврами мировой живописи. Широкий модельный ряд и богатая цветовая гамма кружек, дают неограниченные возможности для воплощения ваших идей в жизнь!

Источник: http://ufafutbolki.ru

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью