29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Печать на кружка

Есть в печатном центре «Карандаш» замечательная услуга, которая придется по вкусу даже самому взыскательному клиенту. Это печать на кружках. Вы скажете, что здесь особенного, в продаже сейчас множество интересных кружек - и будете неправы.

Вся изюминка нашей услуги в том, что нанесение на кружки осуществляется по индивидуальным заказам. На основании любого изображения, взятого в Интернете или разработанного совместно с нашими дизайнерами, любой надписи или фотографии можно сделать печать на кружку. А это уже полноценный подарок. Романтический, дружеский, рекламный, корпоративный… какой угодно! Но всегда практичный и индивидуальный.

Хотите чтобы Ваши клиенты возвращались к Вам снова и снова? Печать на кружках с вашим логотипом станет хорошим подарком постоянным клиентам к празднику либо в честь юбилейного заказа.

Деловой этикет позволяет преподносить партнерам по бизнесу небольшие подарки. В этом случае печать на кружках может быть выполнена с использованием Вашего фирменного стиля, слогана и логотипа компании.

Можете быть уверены - вместе с положительными эмоциями Ваш клиент или деловой партнер унесут с собой информацию о Вас как о надежной фирме. И будут вспоминать о Вас всякий раз, когда захотят выпить чашку чая или другого любимого напитка и увидят нанесенное на кружку название вашей компании.

Нанесение на кружки тематических изображений порадует Ваших сотрудников в преддверии праздников, будь то Новый год, 8 Марта или юбилей фирмы. А печать на кружках фотографий коллег поможет каждому сотруднику получить свою индивидуальную емкость для чая или кофе.

Популярностью пользуется услуга печати на кружках не только у компаний. И это неслучайно, ведь кружка – универсальный подарок. Подарок с нанесением на кружку изображения или надписи подойдет для людей любого возраста и предпочтений, для любого повода, будь то свадьба, день рождения или просто дружеская поддержка.

Печать на кружках дружеского шаржа поддержит и развеселит обладателя такого милого подарка, а нанесение на кружки любимого героя мультфильма осчастливит маленького именинника.

Источник: http://www.karandash.by

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью