29.01.2012 Какую кружку подарить? Кружки прикольные, кружки философские, кружки хулиганские, кружки эстетские, кружки яркие, сдержанные, демократичные и вызывающие, спокойные и провокационные, для дедушки...

26.01.2012 Специальная кружка для горячего С чего начинается каждый наш день? Чаще всего, с кружки. С кружки горячего чая или кофе, заряжающего бодростью и хорошим настроением.

Нанесение надписей на чашках и кружках

Конечно же самым распространённым подарком является кружка, не купленная в магазине, а заказанная, на которой будет размещена надпись, фотография или любое другое изображение, которые приведут в восторг любого, кто ценит внимание. Какие надписи размещаются на кружках?

На кружке можно разместить различные надписи, это и поздравления с днём рождения, с новым годом, с юбилеем, с любым другим праздником на ваше усмотрение. И каждый раз очередное чаепитие будет вам напоминать какое-то яркое событие в вашей жизни, определённых людей, которые много значат для вас.

Самым популярным является печатание различных рисунков на кружках, печатаются фотографии друзей, любимых, коллег, однокурсников всех кого не хочешь забывать, и про которых будешь вспоминать, глядя на этот подарок или когда будете пить из этой кружки чай или кофе.

Также кружка используется и для рекламы, на них размещаются логотипы, девизы компании, что оказывается эффективнее, чем обычная, традиционная реклама.

Кружка обычный и привычный предмет в жизни каждого человека, однако, любая оригинальная надпись придаёт этому предмету какую-то живость и новизну, и каждый раз приятно пить из этой кружки чай или кофе со своими друзьями, коллегами или просто самим насладится вкусом замечательного напитка. Кружкой можно поздравить и самого главного и любимого в жизни каждого человечка – это маму. Здесь можно разместить надписи, которые порадуют любимую мамочку, это и слова любви, признательности, слова поздравления, восхищения и многое другое.

Другие новости

С чегo нaчинaется фирменный стиль

Вaм еще не нaдoелo видеть нa стoлaх свoих пoдчиненных кaнцтoвaры, кружки и иные предметы с симвoликoй в лучшем случaе Вaших пaртнерoв, в худшем случaе - кoнкурентoв? Если Вы не

открыть полностью